16.05.10- Hamburg - 1. DEKZV e.v (FiFé)
D*Twinkle Kitty´s I´m Jadakiss

Klasse 9

Gruppe 3

A. Shchukin <NL>

CAC,NOM, BIS,

BEST OF BEST 3

Dinesh Notabene*PL

Klasse 12

Gruppe 7

 
G.Grob<FL>

Ex1, NOM

D*Twinkle Kitty´s Illusion´s Nezzaya (Cattery Wunderbaum)

Klasse 9

Gruppe 2

G.Grob<FL>
CAC

 

15.05.10- Hamburg - 1. DEKZV e.v (FiFé)
D*Twinkle Kitty´s I´m Jadakiss

Klasse 9

Gruppe 3

G.Grob <FL>

CAC

Dinesh Notabene*PL

Klasse 12

Gruppe 7

 
C.Spijker<NL>

Ex1, NOM

D*Twinkle Kitty´s Illusion´s Nezzaya (Cattery Wunderbaum)

Klasse 9

Gruppe 2

B.Busse<D>
CAC, BIV-A

 

 

 

2009- Gram/Dänemark FIFe
D*Twinkle Kitty´s I´m Jadakiss

Klasse 12

Gruppe 3

A. Platz <D>
Ex1
D*Twinkle Kitty´s Illusion´s Nezzaya

Klasse 12

Gruppe 2

 
A.Kampf

Ex3 (out 4)

Gina Genesis av Verden *NL

Klasse 9

Gruppe 8

A.Platz <D >
CAC, BIV-A

22.02.09- Hamburg - 1. DEKZV e.v (FiFé)
D*Twinkle Kitty´s Endless Love

Klasse 9

Gruppe 4

C.Spijker<NL>

CAC (out of 2)

PR (N) Fodnaheia´s Katitzi

Klasse 10

Gruppe 4

 
C.Spijker<NL>

CAP (PREMIOR),

BIV-K, NOM-K

21.02.09- Hamburg - 1. DEKZV e.v (FiFé)
D*Twinkle Kitty´s Endless Love

Klasse 11

Gruppe 4

B.Busse<D>

CAC (out of 2)

(N) Fodnaheia´s Katitzi

Klasse 10

Gruppe 4

 
B.Busse<D>
CAP, BIV-K

 

10.01.09- Bielefeld - 1. DEKZV e.v (FiFé) TOP TEN
D*Twinkle Kitty´s Endless Love

Klasse 11

Gruppe 4

A. Wölm <D>

Ex1 (of 2), BIV, NOM

(N) Fodnaheia´s Katitzi

Klasse 10

Gruppe 4

 
A. Wölm <D>
CAP, NOM-K

 

13.12.08 - Balingen 1. DEKZV e.v(FiFé)
Twinkle Kitty´s Easy 2 Love

Klasse 11

Gruppe 4

 
A. Nissen <DK>

Ex 1(of 3) , BIV, Nom, Verlor leider per Los, lost per toss

Sondershow NFO

nominiert BIS , BIS :-)

 

29.11.08 - Billund Denmark(FiFé)
Twinkle Kitty´s Enya in Love

Klasse 11

Gruppe 4

 
R. Saetre <N >
Ex 1 (of 2)

 

09.11.08 - Buchs - Schweiz RKVO (FiFé)
Twinkle Kitty´s Easy 2 Love

Klasse 11

Gruppe 4

 
A. di Chio <I>
Ex 1 , BIV

 

04.10.08- Schwerin - 1. DEKZV e.v (FiFé)
Twinkle Kitty´s Endless Love

Klasse 12

Gruppe 4

 
Minna Krogh <DK>
Ex 1 (of 3) , BIV

05.10.08- Schwerin - 1. DEKZV e.v (FiFé)
Twinkle Kitty´s Endless Love

Klasse 12

Gruppe 4

Kabina <CZ>
Ex 2 ( of 3)

 

31.08.08- Bocholt - 1. DEKZV e.v (FiFé)
DK* Mi-Chi´s Leah Lindo

Klasse 7

Gruppe 3

Voehringer <>

CACIB,

nominiert (2 zu 3 stimmen)

Twinkle Kitty´s Endless Love

Klasse 12

Gruppe 4

 
H.Hornell <N>
Ex 1
30.08.08 Bocholt - 1. DEKZV e.v (FiFé)
DK* Mi-Chi´s Leah Lindo

Klasse 9

Gruppe 3

Rossi <B>

CAC, Champion

Twinkle Kitty´s Endless Love

Klasse 12

Gruppe 4

 
L.Selassa<NL>
Ex 2 (von 3)

 

13.07.08- Timmendorf - 1. DEKZV e.v (FiFé)
DK* Mi-Chi´s Leah Lindo

Klasse 9

Gruppe 3

M.Krogh <DK>

CAC, BIV Total

 

(N) Møysalen's Embla

Klasse 11

Gruppe 6

 
C.Spijker <NL>
Ex 1(of 2), BIV
12.07.08 Timmendorf - 1. DEKZV e.v (FiFé)
DK* Mi-Chi´s Leah Lindo

Klasse 9

Gruppe 3

J.E Madsen <DK>

CAC, BIV Total

NOM

(N) Møysalen's Embla

Klasse 11

Gruppe 6

 
D. Kaae<DK>
Ex 1

 

Walsrode 05.04.08 1. DEKZV e.v (FiFé)
DK* Mi-Chi´s Leah Lindo

Klasse 11

Gruppe 3

Roca Folch <F>

Ex 1, BIV Total

NOM

(N) Møysalen's Embla

Klasse 12

Gruppe 6

 
Röhr-Dubbelt <NL>
Ex 2

 

Grömitz 24.02.08 Cats CC (FiFé)
DK* Mi-Chi´s Leah Lindo

Klasse 12

Gruppe 3

D.Sagurski <D>

Ex 1, BIV Total

NOM

Grömitz 23.02.08 Cats CC (FiFé)
DK* Mi-Chi´s Leah Lindo

Klasse 12

Gruppe 3

Lone Lund <DK>

Ex 1, BIV Total

NOM, BEST IN SHOW

 

Finnland 16.02.08 Jyväskylä Surok (FiFé)
Twinkle Kitty´s Chanice Princess

Klasse 11

Gruppe 6

Martin Sanda
Ex 1 (of 3!) With 6 months and 1 week :-)

 

Hannover 02.02 .08 1.DEKZV (FiFé)
DK* Mi-Chi´s Leah Lindo

Klasse 12

Gruppe 3

 
Kriz <A>

Ex 1

nominiert BIS

(N) Fodnaheia´s Katitzi

Klasse 9

Gruppe 4

 
H. Sneum <DK>

Ex 2 of 3

 

Helsinki/Finnland 20.01.08 Surok (FiFé)
Twinkle Kitty´s Chanice Princess

Klasse 12

Gruppe 6

K.Rautio <FIN>
Ex 1 (of 2)

 

Ennepetal 02.12.07 1.DEKZV (Fifé)
Twinkle Kitty´s Busta Rhymes

Klasse 11

Gruppe 6

 
F.Calmes <CH>

Ex1 (of 2), BIV

IC DK* Rimturser´s Salsa

Klasse 5

Gruppe 4

 
L.Selassa <NL>

hatte keine Lust aufs richten

(N) Fodnaheia´s Katitzi

Klasse 9

Gruppe 4

 
L.Selassa <NL>
CAC
Ennepetal 01.12.07 1.DEKZV (Fifé)
IC DK* Rimturser´s Salsa

Klasse 5

Gruppe 4

 
F. Calmes <CH>

CAGCIB

Twinkle Kitty´s Busta Rhymes

Klasse 11

Gruppe 6

 
L. Coste<F>

Ex1 (of 2)

(N) Fodnaheia´s Katitzi

Klasse 9

Gruppe 4

 
L. Selassa <NL>
CAC

 

Hamburg 09.09 .07 1. DEKZV (FiFé) (Bilder von der Show)
IC DK* Rimturser´s Salsa

Klasse 5

Gruppe 4

 
Raymond Saetre <N>

CAGCIB , nominiert

nominiert NFO Show

Twinkle Kitty´s Busta Rhymes

Klasse 12

Gruppe 6

 
A. Nissen <DK>

Ex 1,

nominiert NFO Show

 

Hamburg 08.09.07 1. DEKZV (FiFé)
IC DK* Rimturser´s Salsa

Klasse 5

Gruppe 4

 
A.Nissen <DK>

CAGCIB , BIV, Nom

Twinkle Kitty´s Busta Rhymes

Klasse 12

Gruppe 6

 
A. Kriz <A>
Ex 1, BIV

 

Wismar 24.06.07 1. DEKZV (FiFé)
IC DK* Rimturser´s Salsa

Klasse 5

Gruppe 4

 
Minna Krogh <DK>

CAGCIB , BIV-Total , Nom (1/2 v)

Twinkle Kitty´s Bootylicious

Klasse 12

Gruppe 8

 
W.Sattler
Ex1
Twinkle Kitty´s Busta Rhymes

Klasse 12

Gruppe 8

 
W.Sattler
Ex 2

Wismar 23.06.07 1. DEKZV (FiFé)
IC DK* Rimturser´s Salsa

Klasse 5

Gruppe 4

 
W.Sattler

CAGCIB, BIV-Total

Twinkle Kitty´s Bug A Boo

Klasse 12

Gruppe 2

 
Minna Krogh <DK>
Ex1, BIV Total
Twinkle Kitty´s Busta Rhymes

Klasse 12

Gruppe 8

 
Minna Krogh <DK>
Ex 2

 

 

Hamburg/Farmsen 10.06.2007 (BEC e.V)
Twinkle Kitty´s Wurf

 

P.Moormann <NL>
Ex1 (von 2) nom, BIS
Twinkle Kitty´s Busta Rhymes

 

P.Moormann <NL>
Ex 1, nom
Twinkle Kitty´s Bug A Boo
   
P.Pobé <F>
Ex 1, BIV, nom

Hamburg/Farmsen 09.06.2007 (BEC e.V)
Twinkle Kitty´s Wurf

 

F.Krediet <NL>
Ex1 (von 3) BIV, nom, BIS
Twinkle Kitty´s Busta Rhymes

 

F.Krediet <NL>
EX 1, nom
Twinkle Kitty´s Bootylicious
   
F.Krediet <NL>
Ex 1, BIV, nom, BIS

 

 

Esbjerg / Denmark 29.04.07 Katteklubben (FiFé)
(N) Fodnaheia´s Katitzi

Klasse 11

Gruppe 4

Anne Køhn <DK>
Ex 1
IC DK* Rimturser´s Salsa

Klasse 5

Gruppe 4

Anne Køhn <DK>
CAGCIB

 

Grömitz Cats Co & Company (FiFé)
(N) Fodnaheia´s Katitzi

Klasse 11

Gruppe 4

 
Stephe Bruin

Ex1, BIV , Nom

IC DK* Rimturser´s Salsa

Klasse 5

Gruppe 4

 
Stephe Bruin
CAGCIB, BIV
Twinkle Kitty´s Amira Princess

Klasse 11

Gruppe 6

 
H. Jensen
Ex 2

 

Herlev / Denmark 11.03.07 Darak (FiFé)
(N) Fodnaheia´s Katitzi

Klasse 11

Gruppe 4

Anne Køhn <DK>
Ex1 (out of 2)
Ch. DK* Rimturser´s Salsa

Klasse 7

Gruppe 4

Anne Køhn <DK>
CACIBINTERNATIONALER CHAMPION :-)

 

Cloppenburg 03.03.07 1.DEKZV (FiFé)
(N) Fodnaheia´s Katitzi

Klasse 11

Gruppe 4

Mrs Kriz (A)
Ex2 (out of 3)
Twinkle Kitty´s Amira Princess

Klasse 11

Gruppe 6

L. Selassa (NL)

Ex 1 (out of 2)

BIV , nom (1/3 votes) :-)

 

Flensburg 02/03 Dezember 2006 / Cats Co & Company (FiFé)
Ch. DK* Rimturser´s Salsa

Klasse 7

Gruppe 4

J. Rudolf
CACIB (out of 2)
Ch. DK* Rimturser´s Salsa

Klasse 7

Gruppe 4

A. Högberg ( DK )
CACIB (out of 2)

 

FiFe Worldshow /Maastricht Holland /Netherlands 28/29.10.2006 (Bilder)
DK* Rimturser´s Salsa

Klasse 9

Gruppe 4

CAC (out of 3)
Anne Køhn <DK>
FIFE CHAMPION

 

Hildesheim /RVDE 14.10.06 (Special Show NFO & MCO)
Wurf/Litter
V1 (out of 3)
U.Gremmel <D>
nom., Best Litter Semilonghair (out of6)
Wurf/Litter
Sondershow
exellent
Krediet <NL>
Best Litter
Twinkle Kitty´s Amira Princess
V1
Kersten <D>
Twinkle Kitty´s Amira Princess
Sondershow
exellent
J.Peters <D>
nom.
DK* Rimturser´s Salsa
U.Gremmel <D>
nom. , Best in Colour
DK* Rimturser´s Salsa
Sondershow
J.Peters <D>
nom.

 

30.09.06 / 01.10.06 Schneverdingen ( 1. DEKZV, Fifé)
30.09.06- DK*Rimturser´s Salsa
Klasse 9 Gruppe 4
CAC
L.Selassa <NL>

nom.,

Best in Show

BOB I

01.10.06- DK*Rimturser´s Salsa
Klasse 9 Gruppe 4
CAC
H.Hornell<N>

nom.,

Best in Show

BOB I

01.10.06- Twinkle Kitty´s Amira Princess

Klasse12 Gruppe 6

Ex 3
H.Hornell<N>
 
01.10.06- Twinkle Kitty´s Anjouli Fee
Klasse12 Gruppe 6
Ex 4
H.Hornell<N>
 

 

03.09.06 Denmark/Dänemark Krusa (RVDE ev- RVDE Denmark)
DK*Rimturser´s Salsa
open class
CAC
J.Lambrechts <B>
BIV, Best in Colour, nom.
DK*Rimturser´s Salsa
open class
CAC
I Katser <Rus>

BIV, Best in Colour, Best in Show, Best of Best (from all Semilonghair)

 

DK* Rimturser´s Salsa
30.07.06
Lübeck / 1 DEKZV e.v
Ex 1
A. Kneifel <D>
 
29.07.06
Lübeck / 1 DEKZV e.v
Ex 1
W. Sattler <D>
 
11.06.06
Hamburg Farmsen/BEC e.v
V1
J.Kersten <D>

Best in Show

Rassesieg/BIV

10.06.06
Hamburg Farmsen/BEC e.v
V1
J. Peters <D>

Best in Show

Rassesieg/BIV

.20.05.06.
.Harsefeld/RVDE e.v.
V1
G. Paquet-Franc <B>

Best in Colour

Best of Breed/BIV

Best in Show

20.05.06.
Harsefeld/RVDE e.v.
V1
Eckelmann <D>

Best in Show

Best of Best

23.04.06.
Wolfsburg / LIR e.v
V1
G. Fietkiewicz <D>
Best in Show
19.03.06

Bruchhausen/Vilsen

LIR e.v

V1
B. Goritzka <D>
Best in Show
18.03.06

Bruchhausen/Vilsen

LIR e.v

V1
G. Fietkiewicz <D>
Best in Show
05.03.06
Hannover/ KFND e.v
V1
S.T Kredit <NL>

Best in Show

Sonderpreis/

Special award

04.03.06
Hannover/ KFND e.v
V1
J.Trautmann <D>
Best in Show
26.02.06

Ferritslev/Denmark

(NFO World Special FiFé)

Ex1 (3)
Maud Olsen <S>
BIV, nom.

 

CH. E* Cio Cio San´s Diluida Lolita
.

.

.
.
.
.

.

.
.
.
.
. .

.

.
19.03.06

Bruchhausen/Vilsen

LIR e.v

CACIB
J. Shep <NL>
nominiert f. Best in Show
18.03.06

Bruchhausen/Vilsen

LIR e.v

CACIB
B. Goritzka<D>
05.03.06
Hannover/ KFND e.v
CACIB

E. Treml <D>

04.03.06
Hannover/ KFND e.v
CAC
A.S. Nazarova <RUS>
Lolita ist Champion :)
26.02.06

Ferritslev/Denmark

(NFO World Special FiFé)

Ex (9).
Raymond Saetre <N>
29.01.06
Buchholz (RVDE)
CAC
Keilich <D>
28.01.06
Buchholz (RVDE)
CAC
J.Lambrechts <B>

 

 

11.12.05
Buxtehude (RVDE)
V1
G. Paquet-Franc<B>
Best in Show
10.12.05
Buxtehude (RVDE)
V1
J.Lambrechts <B>
20.11.05
Krusa/ Dänemark (RVDE )
V1
J. Peters <D>
Best in Show
19.11.05 Krusa/ Dänemark (RVDE ) V1
U.Gremmel <D>
nominiert f. Best in Show
03.09.05
Hannover/Bemerode (RVDE)
V1 G. Paquet-Franc <B>

Best in Show, Best in Race

Sondershow Norweger:

Best in Show, Best of Best